Top.Mail.Ru
Как приучить ребенка к унитазу?

Как приучить ребенка к унитазу?

Тема «Как приучить ребенка к унитазу» одна из самых популярных среди молодых мам. На какие только хитрости ни идут родители, чтобы их малыш поскорее понял, что к чему, и стал более самостоятельным. Слова «НА ПОЛЬЗУ МАЛЫШАМ» для компании ROXY-KIDS не пустой звук. Каждый день мы стремимся производить такие товары, которые будут в радость нашим маленьким, но требовательным потребителям и хоть немного облегчат процесс их воспитания.

Научить ребенка пользоваться унитазом – задача не из простых: нужно побороть страх, сформировать привычку и, наконец, создать условия, при которых все это будет возможно. Насадка на унитаз с ножками и ступенькой от ROXY-KIDS сделает процесс приучения ко «взрослому» туалету гораздо проще!

Если вы хотите, чтобы ваш малыш не боялся унитаза и, возможно, сразу миновал горшок, то тогда сиденье со ступенькой от ROXY-KIDS — это то, что вам нужно. Конечно, надеяться, что ребенок сразу всё поймет, не стоит. Попробуйте сначала вместе собрать конструкцию, в игровой форме найти ей место в доме и объяснить малышу, для чего она у вас появилась. Не настаивайте на её немедленном применении, а начните постепенно, вознаграждая ребенка за каждый удачный поход. Конечно, параллельно стоит объяснить, как пользоваться унитазом правильно, что после этого обязательно надо всё смыть и вымыть руки. Пусть эта деликатная и сложная тема станет для вас с малышом важным ритуалом по вступлению в самостоятельную жизнь, когда действия со словами «я сам!» будут только приветствоваться.

Сегодня уже многие родители отметили удобство насадки на унитаз. Сама конструкция надежная и прочная, антискользящее покрытие на ножках насадки не подвергает опасности здоровье ребенка, сиденье имеет анатомическую форму и специальный выступ, который препятствует разбрызгиванию. Ножки регулируются в зависимости от высоты унитаза. Ступенька выполнена из безопасных материалов, без острых углов и жестких поверхностей – словом, продумано всё до мелочей.

Малыши в этом возрасте очень любят делать всё сами и ROXY-KIDS активно им в этом помогает. С помощью насадки на унитаз со ступенькой от ROXY-KIDS сделать первые шаги к самостоятельности малышу будет намного проще!

Отзывы родителей

Об эффективности использования насадки со ступенькой во время приучения ребенка ко взрослому унитазу свидетельствуют многочисленные отзывы родителей в социальных сетях и на сайтах-отзовиках.


Будьте в курсе!

Узнайте первыми о наших новинках!

На пользу малышам!

#roxykids
© 2024 ROXY LLC | Политика конфиденциальности | Публичная оферта