Top.Mail.Ru
Как правильно подобрать круг для купания младенцев (советы МАМ)

Как правильно подобрать круг для купания младенцев (советы МАМ)

Искупать малыша – казалось бы, что может быть проще? Так могут думать, пожалуй, только люди, у которых пока что нет своих деток. Мамы же знают: купание младенца в ванной чревато для них мучительными болями в спине – не каждая женщина способна довольно продолжительное время удерживать малыша на плаву, при этом еще и моя его. Конечно, скажете Вы, на помощь всегда может прийти отец и помочь маме искупать ребенка. Но не всегда у родителей есть возможность купать малыша вместе, а потому чаще всего эта обязанность сваливается на плечи женщины.


Дабы женщинам было проще справляться с этой ежедневной процедурой, торговая марка ROXY-KIDS изготовила младенцев круг на шею для купания «Flipper». Он не просто спасет мамочку от болей в спине, но и будет полезен для развития малыша. При изготовлении круга на шею для купания младенцев торговая марка ROXY-KIDS учла многие недостатки существующих ранее кругов и создала свой, оптимальный вариант, который удовлетворяет всем требованиям и нормам.

Как же лучше всего подобрать круг на шею для купания младенцев? На что следует мамам обращать внимание при его покупке?

Размеры круга

Первое, на что стоит обратить внимание при покупки круга на шею для купания младенцев – это его размер. Круг не должен быть слишком маленьким, а борта его не должны быть слишком низкими, чем грешат многие изделия. Круг на шею для купания «Flipper» как раз имеет достаточный размер и высоту бортиков, необходимую для безопасного мытья малыша. Казалось бы, что может случиться, если бортики будут чуть меньше нормы? Не значительная на первый взгляд деталь, тем не менее, может привести к не самым приятным последствиям: если бортики круга будут не достаточной высоты, то ребенок может просто-напросто наглотаться воды. Ведь малыши, как известно, очень подвижны, купание часто превращается в настоящие водные забавы, ребенок начинает плескаться и как результат – вода может попасть малышу в ротик (в том случае, если бортики у круга на шею для купания младенцев недостаточно высокие). Торговая марка ROXY-KIDS, зная о существовании такой проблем, благополучно от нее избавилась: с кругами на шею «Flipper» малыш может сколь угодно резвиться в ванне – проблема с попаданием воды во внутреннее пространство круга решена.


Круг раздражает шею у ребенка?

Очень часто, используя круги других фирм, мамочки жалуются на то, что на шее у малышей после купания возникает покраснение. Причина такого покраснения проста. Не стоит грешить на некачественный материал, скорее всего вся беда в том, что швы с внутренней стороны круга (именно там, где и находится шея малыша) сделаны наружу либо сам шов невысокого качества. Потому-то у деток и возникает покраснение: малыш барахтается в воде, резвиться, а шея тем временем натирается о грубый шов круга. Выход из данной ситуации для мам только один: перестать пользоваться этим кругом для купания, сложить его обратно в коробочку и больше не доставать никогда. Однако не стоит отказываться от использования кругов вовсе. Но не стоит делать поспешных выводов обо всех кругах, имея неудачный опыт лишь с одним из них. В круге для купания «Flipper», чтобы нежная шея малыша не натиралась, была применена технология «мягкого внутреннего шва»: то есть шов, расположенный у шеи, был сделан изнутри круга, а снаружи – только гладкая, мягкая поверхность, совершенно не раздражающая кожу младенца.

Крепления круга

Покупая круг на шею для купания, нужно обязательно обратить внимание на то, какие у него крепления. Часто бывает так, что круг имеет только одну застежку – «липучку», которая довольно быстро размокает в воде и уже после нескольких купаний перестает фиксировать круг на шее у младенца, что становится весьма опасным: стоит маме зазеваться, и малыш может выскользнуть из круга в воду. «Flipper» имеет две удобные застежки: помимо «липучки» круг для купания торговой марки ROXY-KIDS оснащен пластиковым карабином – для наибольшей безопасности малыша. А потому такие опасные ситуации, которые были описаны нами выше, случиться попросту не могут. Отметим, что у некоторых кругов других фирм, имеющих также по два крепления, очень часто застежка-карабин бывает ослаблена, и не имеет нужного натяжения, чтобы хорошо фиксировать ребенка в круге. А потому, при покупке кругов для купания, мамам следует обращать внимание на качество застежек и изделия в целом.

Двойной круг – двойная защита

При покупке круга для купания малышей стоит обращать внимание на еще одну деталь: наличие у изделия двух воздушных камер. Многие мамы не обращают внимания на эту тонкость, а тем временем две камеры служат дополнительной защитой для малыша во время купания. Так что, игнорируя количество воздушных камер у круга, мама игнорирует безопасность своего ребенка.

Технология «круг в круге» была изобретена на тот случай, если внешняя воздушная камера повредится или начнет спускать воздух: несмотря на эти повреждения круг все равно останется наплаву. Это вовсе не значит, что конструкция круга с одной воздушной камерой ненадежна, но лишняя безопасность никогда не помешает, особенно, если речь идет о маленьком ребенке.

Какой круг для купания приобретать – этот выбор всегда останется за родителями. Однако все мы знаем, что любая мамочка купит для своего чада только самое лучшее. А лучшее – значит «Flipper»!


Будьте в курсе!

Узнайте первыми о наших новинках!

На пользу малышам!

#roxykids
© 2024 ROXY LLC | Политика конфиденциальности | Публичная оферта